Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п.Караванный Оренбургского района»
ул. Советская, дом 2
+7 (3532) 27-90-30

Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья

15.05.2024
Международный танцевальный конкурс DANCE WITHOUT BORDERS (ТАНЕЦ БЕЗ ГРАНИЦ)
Хореографический коллектив "Веселое настроение" под руководством Сергеевой Ольги Александровны принял участие в Международном танцевальном конкурсе DANCE WITHOUT BORDERS (ТАНЕЦ БЕЗ ГРАНИЦ)
15.05.2024
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ПРЕМИЯ "ВОПЛОЩЕНИЕ МАСТЕРСТВА"
2 мая состоялся I международный конкурс – премия искусств «ВОПЛОЩЕНИЕ МАСТЕРСТВА».
15.05.2024
Международный военно – патриотический конкурс «ПОБЕДНЫЙ КАСКАД»
14.05.2024 Итоги Международного военно – патриотического конкурса «ПОБЕДНЫЙ КАСКАД»
29.04.2024
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Лауреатов из Приволжского и Уральского федеральных округов!
В Ульяновске объявлены имена победителей Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов «Культура — это мы» в Приволжском и Уральском федеральных округах.
29.04.2024
Хореографическому коллективу «Домино» 5 лет!
26 апреля состоялся юбилейный концерт хореографического коллектива детской школы искусств п.Караванный «Домино»
28.04.2024
IV конкурс детского рисунка «Ребята, давайте жить дружно!»
25 апреля 2024 г. на базе Выставочного комплекса «Салют, Победа» при поддержке Оренбургского губернаторского историко-краеведческого музея состоялось награждение участников четвертого конкурса детского рисунка «Ребята, давайте жить дружно!», посвященного Дню Победы.
23.04.2024
Фестиваль самодеятельного творчества «ДЕЛАЙ МИР ЯРЧЕ» 2024
Общество «Газпром добыча Оренбург» провело фестиваль самодеятельного творчества «ДЕЛАЙ МИР ЯРЧЕ».
23.04.2024
Международный танцевальный конкурс "DANCE WITHOUT BORDERS"
17.04.2024
6 апреля в городе Оренбург состоялся VI Международный конкурс детских, юношеских творческих коллективов " Творческий бум" .
17.04.2024
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шелковый путь» завершился 14 апреля в Оренбурге.

16 марта 2024 года в Музыкальном колледже Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей проходил Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья. Конкурс проходил по специальности: фортепиано, по номинациям: "Сольное выступление", "Фортепианный ансамбль", "Юный аккомпаниатор", возрастным категориям младшая, средняя, старшая.

Конкурсанты исполняли три музыкальных произведения наизусть. По решению компетентного жюри самой многочисленной группы участников в младшей возрастной категории Дипломантом конкурса стала учащаяся «МБУДО ДШИ п. Караванный» Панова Анна (класс преподавателя Фефеловой Светланы Юрьевны). Поздравляем Анну и Светлану Юрьевну с достойной победой и желаем творческих успехов и новых побед в инструментальном исполнительстве!

Страница Просмотрена 4526 раз(а)