Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п.Караванный Оренбургского района»
ул. Советская, дом 2
+7 (3532) 27-90-30

Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья

17.04.2024
6 апреля в городе Оренбург состоялся VI Международный конкурс детских, юношеских творческих коллективов " Творческий бум" .
17.04.2024
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь»
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шелковый путь» завершился 14 апреля в Оренбурге.
04.04.2024
Областной конкурс детского рисунка «Мастера волшебной кисти»
В марте 2024 года учащиеся художественного отделения «МБУДО ДШИ п. Караванный» приняли участие в XXXI областном конкурсе детского рисунка «Мастера волшебной кисти». Юные художники подготовили работы по теме «Оренбург. Версия 2.8.0», посвящённой 280-летию основания города Оренбурга.
Региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» 2024
29 марта в Оренбургском областном дворце творчества детей и молодежи имени В. П. Поляничко состоялся региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» 2024, проводимый Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области. Юные конкурсанты брали высочайшие ноты, кружились в ритме вальса и виртуозно исполняли произведения российских классиков.
04.04.2024
Всероссийский открытый творческий конкурс «ЦВЕТЫ - ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ 24»
Учащиеся МБУДО ДШИ п. Караванный, класс преподавателя Галинской Василины Владимировны, представили свои работы в номинации-«живопись».
01.04.2024
I Региональный открытый конкурс вокально хорового мастерства «Звук поставим на всю!»
Итоги I Регионального открытого конкурса вокально хорового мастерства «Звук поставим на всю!»
01.04.2024
Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья
27.03.2024
С декабря по март 2024 года в ГАУДО «Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко» прошел XXVII региональный заочный конкурс музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!»
04.03.2024
XVIII Городской конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп - 2024»
29 февраля, в последний день зимы ученики МБУДО ДШИ п.Караванный приняли участие в XVIII открытом конкурс – фестивале детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп –2024» в городе Оренбурге во Дворце творчества детей и молодежи.
04.03.2024
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА "I LOVE YOU"
3 марта 2024 года в ДК "Экспресс" прошел всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества "I LOVE YOU".

16 марта 2024 года в Музыкальном колледже Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей проходил Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья. Конкурс проходил по специальности: фортепиано, по номинациям: "Сольное выступление", "Фортепианный ансамбль", "Юный аккомпаниатор", возрастным категориям младшая, средняя, старшая.

Конкурсанты исполняли три музыкальных произведения наизусть. По решению компетентного жюри самой многочисленной группы участников в младшей возрастной категории Дипломантом конкурса стала учащаяся «МБУДО ДШИ п. Караванный» Панова Анна (класс преподавателя Фефеловой Светланы Юрьевны). Поздравляем Анну и Светлану Юрьевну с достойной победой и желаем творческих успехов и новых побед в инструментальном исполнительстве!

Страница Просмотрена 3915 раз(а)