Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья

16 марта 2024 года в Музыкальном колледже Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей проходил Открытый смотр-конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Центрального Оренбуржья. Конкурс проходил по специальности: фортепиано, по номинациям: "Сольное выступление", "Фортепианный ансамбль", "Юный аккомпаниатор", возрастным категориям младшая, средняя, старшая.

Конкурсанты исполняли три музыкальных произведения наизусть. По решению компетентного жюри самой многочисленной группы участников в младшей возрастной категории Дипломантом конкурса стала учащаяся «МБУДО ДШИ п. Караванный» Панова Анна (класс преподавателя Фефеловой Светланы Юрьевны). Поздравляем Анну и Светлану Юрьевну с достойной победой и желаем творческих успехов и новых побед в инструментальном исполнительстве!